Отношения - вопрос №88823

у меня есть парень но он далеко, я познакомилась с шофёром мамы, мы начали встречаться, как мне сказать всё парню, и с кем правельнее будет встречаться с тем кого любишь, но он далеко или с тем который нравится и рядом?

Ответы

Диночка, у каждого свои ценности в жизни, и «правильно» для каждого свое. Почему Вам важно поступить именно «правильно», а где же ваши чувства, что подсказывает Вам ваше сердце? Вы хотите, чтобы эксперты сделали выбор за вас? т.е. свалить всю ответственность на нас? Достаточно детская позиция. Если Вы уже на столько взрослая, чтобы строить отношения с мужчинами, пора взрослеть и в плане ответственности за себя, свою жизнь и свои поступки. Человек всегда вынужден выбирать, в каждую минуту своей жизни, начиная с того, что ему съесть на завтрак… Такова наша жизнь. И чем быстре Вы начнете самостоятельно делать выбор, тем успешнее и счастливее будет Ваша жизнь.

Взрослости и мудрости Вам!

Доброго Вам утра, Диночка!

Вы должны сами учиться делать выбор и отвечать за него, если Вы уверенны, что любите парня, который далеко(если это не иллюзия, а истинное чувство), тогда не понятно почему Вы боитесь встречаться и дружить с тем парнем, который рядом и с которым Вам нравится проводить время, Вы ведь, надеюсь, с ним просто друзья или нет?! Разберитесь с собой любимой, определитесь чего Вы конкретно хотите лично для себя и поступайте в соответствии Ваших правильностей, слышали ведь поговорку: «что русскому хорошо, то немцу смерть...». Удачного Вам выбора, девочка. Ирина.

ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ  ОЦЕНКУ ВАШИМ ДЕЙСТВИЯМ И ВАШЕМУ ВЫБОРУ. Но какой от нее прок, если проблема находится глубже и ее надо решать.

Диночка, конечно нужно поддерживать отношения с тем кого любишь, нравиться может кто угодно, но в идеале окажется печальной ошибкой.
Поддерживайте отношения с парнем из далека, поговорите с ним о ваших дальнейших планах. быть может ему нужна ваша помощь. и стройте ваши планы вместе :))) пусть хоть и так далеко друг от друга находитесь.

Никто кроме Вас не ответит правильно на этот вопрос.