кто может мне памоч я... - вопрос №888357

кто может мне памоч я хачу асвабадица щт порчи щт глаз и отнегатив

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Lilia, негатива на вас нет. А вот с причинами неудач и страхов, которые вас мучают, нужно разбираться. Готов проконсультировать и оказать помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приходите на диагностику, посмотрим от чего и кого надо очищать. определитесь с мастером и работайте.

@ SOFIA CHERNAYA