что дальше??? - вопрос №88839

Здравствуйте! Жена узнала об измене.Как сложатся наши с ней отношения? Наталья 02.06.1982.Днепропетровская обл.Сергей 25.10.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталье сейчас очень плохо. Ваше предательство ее лишило равновесия, тяжело на сердце, душа рвется на части. Есть надежда на то, что Наталья сможет вас простить и не напоминать потом о произошедшем. В данный момент она чувствует себя брошенной и униженной. Только вы сможете вернуть ее доверие.