работа и финансы - вопрос №888761

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста, как скоро я устроюсь на работу? Сегодня ходила на собеседование, заполняла анкеты, теперь жду пока СБ их проверит. Завтра хочу сходить ещё на одно собеседование. Спасибо. Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва Время рождения 21.20 по Москве.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прогноз очень хороший. У вас будет успех в этом вопросе. Работу найдете в течение трех месяцев. Работа будет связана с клиентами, виден также карьерный рост.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария добрый вечер.

На данный момент собеседования рне дадут должного результата.

К тому же я не вижу пока подходящих вариантов для вас, но ближе к весне, появится что-то более менее стоящее, идёт от женщины.

в феврале устроитесь