Сон - вопрос №88882

На прошлой недели в субботу у меня умер прадед. После этого  он снился мне уже два раза.Первый раз вроде такой счастливый, веселый, а второй сон короткий но очень четкий будто мы семьей сидим за столом, за которым мы его поминали в реальности, а он с нами на углу стола, вроде крестный разливает вино, а ему не налил, а он говоритя тоже хочу, налей и мне. А потом все прервалось резко! Что б это значило??? Может его душа не может успокоиться?? Хотя похорон был по обрядам, службу за упокой заказали! Ольга Черновцы 03.07.87

Ответы

сон ничего не значит, просто близкий человек, вы его помните, он жил с вами, не волнуйтесь, близкие родственники могут сниться годами.

Здравствуйте, Ольга! Беспокоится не о чем. Ваш прадед показал Вам, что он счастлив и что ему хорошо. Так бывает, потому что еще слишком близка связь ушедшего со своими земными родственниками. А пришел он во сне именно к Вам, возможно, потому, что Вы являетесь самым молодым из его родственников значимым для него человеком, через Вас легче получить контакт с этим миром. С уважением!