Здравствуйте,уважаемые эксперты Скажите пожалуйста,почему веря... - вопрос №888829

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, почему веря в Бога, я не могу находиться в церкви… Вроде тянет туда, около церкви могу стоять  долго, а зайдя внутрь становится нехорошо… Спасибо откликнувшимся.

Дополнение автора от 26.12.13 21:45:09

А ещё мне недавно приснился сон… помню отрывками… разрушенная церковь… люди кругом плачут, прячутся, зовут на помощь, а я вроде как бегаю цела и невредима, я знаю, что мне надо помочь кому-то… но я растеряна… видела вроде ангелов в обличьи людей и в чёрных и в белых одеждах… Они что-то сказали мне, а что я не помню

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно ваши энергии не совпадают, в церкви она более высого уровня, чем у многих земных людей. Повышайте энергетические вибрации, тогда сможете войти.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно преодолеть свои страхи, они вас блокируют. Вы пребываете в иллюзиях. Вам нужно найти своё место в жизни и радоваться ей.

поезжайте в монастырь, зайдите в ворота монастырские, дайте  милостыню  нищим, пожертвуйте  на нужды монастырские.Что дальше делать, напишу подробно.

Ваам не стоит пока заходить в церковь, она для вас слишком противоречива и нелогична, а у вас слишком высокая чувствительность.

Здравствуйте, иногда причиной того, что человеку становится плохо в церкви, является наличие негативного воздействия. Это вопрос серьезный и требуется просмотр человека на негатив.

Молитесь, чтобы Бог забрал у вас невозможность находиться в церкви. Просите помощи у Бога. Он вам поможет. Сами вы не можете справиться, но есть Тот, кто может. Верьте. Вы справитесь.

Это так называемая порча. Три человека знакомых тоже самое чувствовали в церкви пока порчу не сняли

Есть на вас негатив, возможно сглаз или даже начитано. Поэтому вы не можете войти в храм.

Причин может быть много. Например:

1. Нет привычки — надо просто чаще ходить в церковь, привыкать к запахам, обстановке.

2. Надо почиститься, снять негативные программы.

Читайте чаще молитвы и следите за своей реакцией и ощущениями. Отрицание могут вносить и сущности.

Добрый вечер! Если для вас важно посещение церкви, то надо просто почаще ходить, чтобы привыкнуть к энергетике, у чувствительных людей так бывает. Веря в Бога, не обязательно ходить в церковь, Бог он же внутри вас, и когда его хочется о чем-то попросить, нужно мысленно во внутрь себя обратиться и все ответы  получите, а посредники в виде церкви для общения с Богом не нужны.

Причаститься  и покаяться и все будет хорошо)))Удачи!

На вас негатив, снимите его и идите в церковь.

Оставьте все как есть, время значит не пришло для этого! Как вам станет легче сходите в церковь и ничего вас не будет удерживать

Чувствительны к энергетике, там ее с избытком и незнакомые запахи (ладан например). Чаще надо быть, привыкните.

потому что вам не нравится быть в церкви, дело только в этом, лучше посещать те месте, где вам приятно и хорошо, не нужно себя изводить

Это вам знак и сон подтверждает, что вы нагрешили  — обидели верующих людей, скорее всего это было в прошлой вашей жизни, в прошлом воплощении.Не хорошо становится — поступили когда то не хорошо, это напоминание, надо раскаяться и всё

Здравствуйте. Тут всё ясно — дело в энергетике. Приходя туда, люди оставляют там многое. Скажу Вам, что со временем чаще этот признак что у Вас проявился перестаёт проявляться.

Показывают что вы очень скупы до материальных благ, поэтому чтобы решить вашу пробему начните больше раздавать милостыню нищим, и вообще делать людям безвозмездные приятные и светлые поступки.

Обычно такое бывает при наличии порчи.

Здравствуйте.

Дело все в Вашей энергетике, постепенно Вы сможете это преодолеть.

Удачи Вам!

у вас порча, поэтому и плохо в церкви.

Здравствуйте! В 90% случаев причина тому — негативная программа.