ВСД - вопрос №88885

У мея ВСД по смешанному типу, подскажите как выздоровить

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ВСД знаю по себе.

Справилась с этим сама.Это скорее не к врачам, а к психологам.Конечно особенность сосудов тут тоже играет роль.Надо просто чаще гулять на свежем воздухе, чаще двигаться, не сидеть долго склоня головы вниз.Не спать в душном помещении.

Тогда ВСД не будет мешать жить особо, конечно, в смену погоды возможно будет о себе напоминать, т.к сосуды.

Пишите.Всего доброго

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В любом случае необходима консультация и обследование врача. ВСД — диагноз, который ставят слишком часто по поводу и без него. Необходимо индивидуальное обследование и подбор индивидуального лечения.

Уважаемый, Аноним. Для выдачи индивидуальной программы Вашего оздоровления. информации о том,  что у Вас ВСД по смешанному типу, как Вы сами понимаете, явно недостаточно.  В общих чертах  могу сказать, что   у Вас необходимо искать застрявшие в подсознании неразрешенные в прошлом психоэмоциональные проблемы и стрессы, о которых Вы на уровне сознания можете уже и не помнить. А это работа с психотерапевтом или невропатологом и не на один день. Из моей практики знаю, что для нормализации состояния человека с ВСД иногда требуется до трех месяцев.

Как? — Личностной работой с психологом в направлении снятия блокировок сексуального, властного инстинктов. Телесно-ориентированная терапия.

Прочтите профиль и обращайтесь. с ув. Александр.