Курская область

Добрый день! Буду благодарна Вам... - вопрос №888929

Добрый день! Буду благодарна Вам за ответ! В нашем подъезде несколько человек установили видео камеры на входе и около лифта. Вся информация выводится на монитор к ним в квартиры. Я не против такой защиты при нашей жизни, но считаю, что вся информация должна выводиться на мониторы компетентных органов (Управляющей компании или отделов вневедомственной охраны). Могу ли я обратиться в суди сослаться на ст. 23 Конституции РФ?

Ответы

в этих квартирах организованы игровые клубы, установив камеры они смотрят их игроки пришли или полицейские! вы можете постучаться в данные квартиры и переговорить что против камер либо будете обращаться участковому, прокуратуры! уверен вам предложать определенную денежную сумму в месяц за ваши бездействия, если деньги не нужны обращайтесь письменно в вышеуказанные учреждения!