У меня такая ситуация Раз... - вопрос №889039

У меня такая ситуация. Раз в месяц муж обязательно уходит. После работы звоню ему, спрашиваю ггде он, он говорит, что уже едет домой. Через час звоню, телефон отключен… и на 2 дня… Или такие ситуации… уходит гулять, я звоню, срашиваю где он, он не говорит, а если говорит и я собираюсь приехать, начинается скандал и он угражает разводом если ятампоявлюсь. было дело даже бил при друзьях, долго я это терпела, пока не сломала ему нос и не отвезла в больничку переносицу штопать, больше даже попыток не было. Денег у него много и эти «друзья» любят этим пользоваться и еще любят настраивать его против меня… То что они козлы он не допетривает. то ли он бесхребетный, то ли просто козел? Что с ним делать?

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Побольше бы таких женщин как Вы, которая устала безропотно сносить побои и смогла защитить себя. Вам респект. Конечно же почти каждому мужчине требуется иногда «отрываться» от семейной жизни, однако в любом случае нельзя допускать чтобы после таких «отрывов» приходилось бы всякий раз восстанавливать пошатнувшиеся отношения. Будущее Вашей семьи зависит только от  Вас самой. Требуется образно говоря и волков накормить и овец сохранить. Здесь главное не переусердствовать.

С уважением Виктор