Материнский капитал - вопрос №88904

Здравствуйте. Скажите пожалуйста правда ли, что с 01 января 2011 отменено право погашать жилищный (ипотечный) кредит за счет средств материнского капитала, если кредит взят в 2011 году?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не правда. Наоборот с 01.01.2011 г. ограничение снято и можно использовать материнский капитал на погашение ипотечного кредита оформленного в 2011 г.

С уважением ,