Что можно сказать о наличие... - вопрос №889067

Что можно сказать о наличие и количестве детей/браков/разводов по моей натальной карте? дата рожд. 20.09.1989г. Время: 23-25, город Грозный (Чечня).

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Яна,  по гороскопу с 16 лет Вы уже 3 раза замуж могли выйти, и 2-х детей родить, и с 12-го года идет период благоприятный для брака и рождения ребенка до 2015 года.
Дети на мужа похожи, и так как Венера в доме детей- детки будут красивые и талантливые.
Хороший гороскоп,
жить в дали от места рождения будете.
Сатурн в доме мужа, дает партнера возрастного.