Помогите все уходит из под... - вопрос №889075

Помогите все уходит из под рук, с работы уволили, муж не работает и не хочет, денег нет, муж детей не хочет, что делать разводиться или нет Альбина (11.08.1985) и Владислав (13.10.1984)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не разводиться — это значит сохранить семью — а она у вас есть? Муж живет только так как ему удобно.Ему не нужны дети, правильно, он ваш единственный ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Альбина! Похоже, что на Вас или сглаз, или порча раз не везет во всех направлениях. Необходимо провести диагностику и затем, в зависимости от результата, начать приводить в порядок Вашу жизнь. С уважением, Полина.