ответьте пожалуйста на очень важный... - вопрос №889101

ответьте пожалуйста на очень важный для меня вопрос! все эзотерики рекомендуют визуализировать свои желания во всех деталях, у меня получается наоборот: стоит мне представить себе какую либо ситуацию, самую простую как все происходит так, что б этого не случилось! в чем может быть причина? Виктория 6.07.89

Лучший ответ по мнению автора

Это довольно тонкая техника. Информация находится на разных «полочках»: прошлое, настоящее и будущее. Произвольно у вас не получается отправить свое желание на нужную полочку будущего и оно у вас уходит в астрал в настоящем. Те, у кого эта техника получается либо произвольно попадают туда, куда нужно или достигают этого специальными практиками. Эзотерической информации сейчас очень много, но не все становятся волшебникаами :)!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA