я живу половой жизнью и... - вопрос №889183

я живу половой жизнью и мы предохраняемся, у меня задержка месячных, хотя всё ужасно болит(поясница, рези в низу живота), что это может быть? и насколько проходит задержка, когда простываешь?

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Действительно, возможна задержка месячных на фоне воспаления. Вам желательно посетить гинеколога и сдать анализы. По симптомам у вас, возможно, воспаление мочеполовой системы.