здравствуйте!скажите,пожалуйста,к чему часто снится покойный... - вопрос №889380

здравствуйте! скажите, пожалуйста, к чему часто снится покойный дедушка, который умер 4 года назад не своей смертью?? во сне он живой...

Ответы

Покойные снятся-предупреждают о чем-то, чаще всего, либо хотят уберечь.

Видно не «закрыто» дело то… вы повнимательней отнеситесь ко снам… вероятно он что то сообщает...