работа - вопрос №88942

Добрый день! меня зовут Виктория, родилась 18.08.1970 в 18-00 в Ленинграде. подскажите, пожалуйста, когда я найду работу? заранее благодарна

Ответы

Здравствуйте… Осенью будут хорошие шансы… Всего вам самого доброго......

Есть вероятность того, что Вы, Виктория, её просто не там ищите. На всякий случай напишу, в каких сферах желательно бы искать работу. Просто вот смотрите, у Вас идет по гороскопу, что у Вас четкий, логический аналитический ум, спсособности к работе, которая требует хороших организаторских навыков и скрупулезного внимания  к деталям, и в целом к организации процесса. Вы склонным анализировать, измерять, классифицировать, систематизировать, раскладывать все по полочкам, при этом не теряя малозаметные оттенки ощущений и смысла. С таким складом ума, Вам очень подошла научно-исследовательская деятельность, преподавательская (учитель) в тех областях, в которых Ваш ум показал бы себя с лучшей стороны (т.е. это не литература, не музыка, не рисование и т.д.)., это точные науки — математика, физика, химия та же, и от части биология, социология. Либо в областях, где идет работа с техникой. Если из более престижных и востребованных профессий, то что-то из сферы финансов, страхования. Вообще, у Вас в этом году идут неожиданные заработки именно в сферах финансов или использования различных новейших технологий. Удачи Вам!

Неонила