Как скоро в моей жизни появится мужчина (муж)? - вопрос №889489

Когда в моей жизни появится мужчина (муж)? Недавно пережила развод и хотелось бы скорее вступить в новые отношения и быть счастливой. Дата моего рождения 08.07.1989 г в 14.35 Москва.

5 ответов

Ответы

Маргарита, побыстрее не получиться, у вас встреча с мужчиной, с которым вы можете выстроить отношения надолго и всерьез в первой половине года 2014г.Шанс дается а как вы им распорядитесь зависит от вас обоих.

Всех вам благ!

  вы еще так молоды, а уже коллекционируете браки!!! Не факт что " очередной «будет на все 100%… ишите ошибки в себе, меняйтесь и толко тогда в » новую жизнь"… иначе те же грабли....

Бывший клини вновь подбивать будит, но Вы к нему как то как скала, нет и все!!!  А так, чисто судьбоносный, в 2015 году, но встреча с ним под конец года 2014....

летом на воде знакомство с вашим мужем.отправитесь туда не случайно.

Здравствуйте!

Мужа на ближайшие пару лет не вижу, а знакомство с мужчиной будет у Вас, в наступающем году.Скорее всего, совсем неожиданное для Вас.Первое время даже не понятно будет, ухаживает мужчина или как.

Счастливой Вы будете, но не торопите события-Вам сейчас главное обуздать эмоции.