Свердловская область

консультация - вопрос №889583

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите разобраться в такой ситуации. 16.12.2013г. сдала мультиплеер в ремонт. Заплатила 400р. и в этот же день его забрала, при этом подписала акт выполненных работ. На следующий день и в последующие 2 дня я обращалась с этим же мультиплеером, что он не включается. Мне его бесплатно ремонтировали, но этого ремонта хватало, чтобы включить его один раз. Затеммне пришлось уехать на 3 дня и 26.12.2013г. я опять обратилась в ремонтную мастерскую, что плеер не работает. Приемщик сказал, что мне не дали гарантию, забрал мою первоначальную квитанцию и акт выполненных работ и сказал, что выпишет новую с гарантией. В тот момент я не обратила внимания на выданную квитанцию, но после рассмотрела — квитанция оказалась на прием плеера в ремонт и ни слова о гарантии. Что мне делать, если мне скажут оплатить ремонт еще раз? Я ведь после ремонта так и не воспользовалась плеером, но и документов, что ремонт оплачен у меня сейчас нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не вижу никаких проблем. Видимо, Вам выпишут новую квитанцию с гарантией. Раз Вам вернули плейер после ремонта, значит, Вы ремонт оплатили.

И проблемы надо решать по мере поступления. Ведь пока с Вас не потребовали оплатить ремонт. Если потребуют, будете думать. 99 процентов страхов не сбываются.

Татьяна.