Уйдет ли моя болезнь - вопрос №889651

Болею почти год толком ничего не помогает уйдет ли болезнь и как скоро

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил! Надо провести диагностику и посмотреть Вас на негатив. По большому это признаки или сглаза, или порчи. После диагностики можно все  негативное убрать и открыть канал для потока здоровья. С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил добрый вечер… вам стоит помнить что все болезни нам даются по делам нашим и по делам врагов наших… вам стоит осознать что это… личные ошибки или происки… это половина успева к лечению… далее вам стоит