Стоит ли идти завтра в гости? да или нет? - вопрос №889729

Люди почти незнакомые… с новой работы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно стоит… больше слушайте… меньше говорите… но в шарадах и конкурсах учавствуйте… после этого вам станет легче работаться...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сльга, обязательно идите, останетесь довольны, праздник пройдёт очень хорошо, достойно! Ближе познакомитесь с коллегами, узнаете их. С кем-то завяжутся дружеские отношения.

Да, идите, все будет в динамике, будет способствовать вашему продвижению/освоению на работе. Возможно поедете дальше куда-то из гостей.