как помериться с женой Я... - вопрос №889756

как помериться с женой.Я Олег мне 47 лет, жене 40 лет.Она меня постоянно корит что я был не внимателен к ней в последние полтора года. Да это так я работал с 8-00 до 21-00 каждый день. Грубил, но иногда-было, мало уделял времени детям-тоже было, а теперь ты такой… Какой-то идеатизм! И говорит можешь жить, но секса не будет ко мнене подходи. Любой вопрос или дело под ее надзором и очередная склока наползает. Я не гулящий и не пьющий, что делать???

Ответы

Здравствуйте, Олег!

Жена не чувствует вашей любви, вашего тепла, вашего участия. У вас у обоих в душе обиды, блоки стоят психологические. Нужно это проработать и ситуация изменится в лучшую сторону. Если есть желание, обращайтесь в чат.

Желаю Счастья в Новом году!

Сообщите имена и даты рождения.

@ SOFIA CHERNAYA