как выбрать истинный путь ? - вопрос №88981

Добрый вечер, у меня вот такой непростой вопрос. Я окончательно запуталась. Во мне как-будто два человека у которых два мнения и два решения ситуации. Первый из них говорит, что нужно найти человека и выйти замуж и дальше как-то будет развиваться жизнь, а вторая часть меня говорит: нужно осуществить свою мечту, создать собственную фирму, принимать участие в конкурсах, выставках… и тди тп...

и вот я мечусь на этом перекрестке и не знаю, а может вернее боюсь ступит не на тот путь. как разобраться?

15 июня 1983 года

5 ответов

Ответы

поверьте-это еще не распутье, попробуйте «встать посередине» и посмотреть на ваши возможные действия как посторонний человек, вы увидите решение.

начните с карьеры,а брак у вас будет счастливый и он прийдёт сам по себе, тот кто вам нужен! а искать первого попавшегося не стоит, через 4 года у вас можно будет просчитать результаты в этих вопросах!

Добрый вечер.

Раз уж Вы обратились за советом к ясновидящим, логичным было бы посмотреть прогнозы развития обоих путей — личной жизни и бизнеса — и, обладая информацией, делать осознанный выбор, раз чувства не подталкивают Вас однозначно к тому или иному варианту.

Надумаете обсудить подробнее — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Добрый вечер.

начинайте осуществлять свою мечту. она не помешает вашему мужчине найти вас! :) если нужна помощь — обращайтесь в чат!

п.с.: а вообще вы по сути своей немного двойственный человек! и иногда не знаете чего вообще хотите от жизни (от человека, от отношений и т.п.). по этому у вас в жизни будет много таких перекрестков...

Здравствуйте,

Истинный путь — это обретение целостности. Целостности сознания и физического состояния.

Объедините в себе «двух человек», обретите целостность.

Не надо кидаться из одной крайности в другую, выбирая правильное решение. Они оба правильные. Объедините их и у вас все получится!

Удачи вам!