графический дизайн - вопрос №88982

я вот не понимаю… можно с такими работами ( www.flickr.com/photos/pavla_nikitina/ )зарабатывать или это всё вообще полный бред? отзовитесь люди)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Любое умение-талант, любой талант-труд. На вкус и цвет товарища нет, я больше, чем уверена, что на любой вид искусства есть воздыхатель. С данным видом графики я бы связала одежду( а почему бы и нет?). Рисунок на джинсы, футболки, кепки и т.д. Может стать отличной фишкой!

Можно через несколько лет стать оплачиваемым иллюстратором.