Нижегородская область

Где можно перевести деньги на... - вопрос №889834

Где можно перевести деньги на счёт банка Nordea Polska ?

1 ответ

ОАО «Нордеа Банк» — крупный банк с иностранным капиталом, входящий в одноименную скандинавскую банковскую группу. Кредитное учреждение сосредоточено преимущественно на обслуживании корпоративных клиентов. Основной источник ресурсов — средства материнской организации.

http://www.banki.ru/banks/bank/nordea/

8 800 200-34-77 — звонок по России бесплатный(495) 921-21-01  www.nordea.ru