подскажите пожалуйста?снимала порчу,теперь меня мучает... - вопрос №889948

подскажите пожалуйста? снимала порчу, теперь меня мучает аритмия, я слышу свое сердцебиение не хватает воздуха.это может быть связано? и еще обратка может быть в виде орви, гипертонии? тк после снятия заболела свекровь, даже взяла больничный, якобы заразила свекра, мужа, и даже у сына был один день обструкт бронхит с температурой 38,5, а потом как в никуда буд-то и не было.яс ребенком живу отдельно, муж навещает, но до заболел ребенок так впервые нам 1,3.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Может всякое случиться. Возможно при снятии порчи часть ее перешла на Ваших близких. Пишите в чат — попробуем продиагностировать ситуацию и разобраться. С уважением, Полина.

Нужно продиагностировать, а вообще необходима защита при таких действиях.

Татьяна все это может случаться… приплюсуйте сюда ваше перенапряжение… если защиту поставили… то вскоре у вас все нормализуется.

Смотря кто снимал, но обычно ухудщается состояние на пару дней, а потом отпускает.

@ SOFIA CHERNAYA