покрасила волосы - вопрос №889989

добрый вечер! можно вопрос? покрасила корни волос проф.краской и 12% окислителем.крашусь так год.но сегодня появилось жуткое раздражение на лице возле корней волос и на голове образовались ранки.кожа головы очень чешется! помогите как убрать этот зуд и залечить ранки? блондинка

Ответы

самостоятельно, без осмотра, вам не справиться. правильно будет очно обратиться к врачу дерматологу.