у меня то работают то... - вопрос №890119

у меня то работают то не работают кнопки Home, Delete, 4, 9, 0 на ноутбуке! Не чем не заливал не стучал по не нему, живут своей жизнью, мб они как то отключаются и сам того не понимая это сделал? помогите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если это никак не связано с Windows, cкорее всего придется заново отрисовывать дорожки. Это муторный и нудный процесс, но альтернатива покупке новой клавы. Если решитесь, вот статья.

Доброго времени суток, Дмитрий.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

Если исключить попадание жидкости на клавиатуру (чай, кофе пиво, кола......), то вопрос другой. Сколько он эксплуатируется? Т.е. возможно попадание пыли грязи внутрь клавиатуры.

Я так понимаю выходят из строя только кнопки на цифровом блоке.

Клавиатура ноутбуков не ремонтируется обычно.

Я советую Вам обратиться в сервисный центр и поменять клавиатуру. Если ноут еще на гарантии это будет бесплатно.

С наилучшими пожеланиями в Новом Году.