Практически каждый день мне снится... - вопрос №890131

Практически каждый день мне снится один и тот же сон, хотя снится это даже не то определение. Не успев сомкнуть глаз я погружаюсь в сон. Я понимаю что сплю и понимаю что рядом кто то есть, он совсем близко и я пытаюсь открыть глаза, но не могу. С каждым разом «это что то» подбиралось все ближе и ближе пока витоге мы с ним не стали бороться либо он меня душит. Я не просто пытаюсь проснуться, дошло даже до того что я пыталась открывать глаза руками. Теперь я не могу спать ночами, спю только со светом или днем. Пока помогает, по крайне мере это случается реже. Что бы это могло быть? Как от этого избавиться?

Ответы

Вариантов больше, может быть домовой, может быть в той квартире кто то умер и душа человека хозяйничает, поселенец или… эта нужна рассматривать хотя бы по фото, выберите эксперта и обратитесь в чат, такие просмотры платные но вам обьеснят как избавится и помогут.

Это может быть союзник, но как на Вас он будет влиять неизвестно, почитайте что-нибудь об осознанных сновидениях для ясности.

@ SOFIA CHERNAYA