Смартфон, на гарантии, в пользовании... - вопрос №890168

Смартфон, на гарантии, в пользовании 3 месяца. Была поломка (заменена основная плата по гарантии). Аппарат забрал из ремонта. Возможен ли возврат товара в магазин?

Лучший ответ по мнению автора

если красиво придумать причину, то да. Но они, в первую очередь, предложат поменять на другой )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по закону о защите прав потребителя, Вы можете вернуть товар только в течении месяца.