Как забыть любимого - вопрос №890225

2 года боли, слез, мучений, истерик, бессонниц, дипрессий, стрессов, болезни, алкоголя, наркотиков. Не могу, не могу, не могу забыть. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем… Мечты разрушены, растоптаны… Не могу поделиться с близкими, чтобы не расстраивать их. Хожу в «маске», улыбаюсь. 18 января выхожу замуж за другого, правильно ли я поступаю?

Ответы

Доброе утро. Ирина, для начала и обязательно избавьтесь от созависимости, еще есть время. Иначе она сломает и испортит вам всю вашу жизнь, и не только вашу. И только потом вы решите выходить вам замуж или нет. Замужество не может быть бегством от прошлого. Замужество -должно быть прекрасным настоящим, переходящим, в не менее чудесное, будущее.  

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

28.12.13

Если вы сможете в таком состоянии, как вы описываете, жить супружеской жизнью с другим человеком, не отравлять ему существование , исправно выполнять свои обязанности, радоваться жизни, то можно и выйти.

Но надо сказать, мало кто выдержит жену, которая постоянно пребывает в плохом настроении, чувствует себя несчастной, срывается на пустом месте, отказывается от секса — а этого можно ожидать от вас по отношению будущего мужа, судя по истории.

Ваш будущий муж должен быть хотя бы немного вам приятен, уважаем и желанен, тогда  брак может еще заладиться.

 

28.12.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store