Как забыть любимого - вопрос №890225

2 года боли, слез, мучений, истерик, бессонниц, дипрессий, стрессов, болезни, алкоголя, наркотиков. Не могу, не могу, не могу забыть. Просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем… Мечты разрушены, растоптаны… Не могу поделиться с близкими, чтобы не расстраивать их. Хожу в «маске», улыбаюсь. 18 января выхожу замуж за другого, правильно ли я поступаю?

Ответы

Доброе утро. Ирина, для начала и обязательно избавьтесь от созависимости, еще есть время. Иначе она сломает и испортит вам всю вашу жизнь, и не только вашу. И только потом вы решите выходить вам замуж или нет. Замужество не может быть бегством от прошлого. Замужество -должно быть прекрасным настоящим, переходящим, в не менее чудесное, будущее.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Если вы сможете в таком состоянии, как вы описываете, жить супружеской жизнью с другим человеком, не отравлять ему существование , исправно выполнять свои обязанности, радоваться жизни, то можно и выйти.

Но надо сказать, мало кто выдержит жену, которая постоянно пребывает в плохом настроении, чувствует себя несчастной, срывается на пустом месте, отказывается от секса — а этого можно ожидать от вас по отношению будущего мужа, судя по истории.

Ваш будущий муж должен быть хотя бы немного вам приятен, уважаем и желанен, тогда  брак может еще заладиться.