С наступающим Вас Новым Годом!!!))))Помогите пожалуйста подобрать образ))) - вопрос №890235

Я на Новый Год хочу надеть чёрное платье… не слишком вычурное… но достаточно нарядное… Помогите пожалуйста подобрать аксессуары… к нему) Губы у меня будут красные… Для глаз… ещё не определилась с макияжем… у меня глаза каре-зелёные… Желательно… что вы всё это показали мне в картинках… Буду благодарна!!:)))

Я на Новый Год хочу надеть чёрное платье… не слишком вычурное… но достаточно нарядное…Помогите пожалуйста подобрать аксессуары… к нему) Губы у меня будут красные… Для глаз… ещё не определилась с макияжем… у меня глаза каре-зелёные… Желательно… что вы всё это показали мне в картинках… Буду благодарна!!:)))

Платье без всяких паеток и вычурностей… Мой рост 172 см.Параметры 84-62-92

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если у вас будет черное платье, то советую вам сделать макияж не броский. Стиль такого макияжа называется вечерний Голливуд. Глаза должны быть накрашены смоки айз, губы пастельного цвета.Я могу подобрать макияж для вас через специальную программу вам только нужно прислать фото вашего лица без косметики, а так же подобрать прическу. Если выбрать проавельный акссесуар, то платье и ваша внешность будет безупречной. Стиль Голливуда сейчас в моде.