Где искать дедушкин клад? - вопрос №89026

Всю жизнь мой дедушка придерживался такого принципа, что деньги, которые он зарабатывает, он хранит только у себя(не держал их на книжке, не отдавал на хранение бабушке--держал исключительно у себя.) При этом, никогда не скрывал, что копит и на что,  и об этом знали родные. В начале 2000-х он очень сильно начал болеть, а в 2006 году ему поставили страшные диагнозы.Мы посчитали, что говорить ему об этом не стоит, потому что он считал, что в скором времени поправиться и надеялся на лучшее. В 2оо6 году он умер.

Спустя какое-то время, бабушка приступила к поискам «клада», но так и не нашла. Наши попытки так же не увенчались успехом. Быть может, кто-нибудь подскажет-где искать, с чего начать?

Ps имя дедушки Самойлов Николай Иванович, родился 10 мая, год точно не могу вспомнить..34-ый или 36-ой..

Вопрос задан анонимно
2 ответа

добрый вечер. могу подсказать пару вариантов!)

Деньги находятся там где он жил. лежат завязанные и завернутые в материю

По мнению автора лучший ответ отсутствует.