Архангельская область

Здравствуйте пожалуйста помогите бывший муж... - вопрос №890346

Здравствуйте.пожалуйста помогите бывший муж занял деньги в долг год назад.алименты не платит. просил документы на подарок дочери. придя за подарком получила скандал от его сожительницы… в горячах уходя разбила боковое стекло у машины нигде не зарегистрированой но ими купленой и взяла магнитолу отвезла в полицию чтобы узнать чье это так как долг никто не собирается возвращать. что мне делать

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Вам необходимо обратится в суд, и самой не в коем случае н делать таких действий — Ваши действия попадают под ответственность, предусмотренную уголовным кодексом… Более подробную консультацую по данному вопросу можно предоставить при более широком изучении обстаятельств дела.