БУДЕМ ЛИ МЫ ВМЕСТЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ И СЧАСТЛИВЫ? - вопрос №89035

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЙДУ ЛИ КОГДА -НИБУДЬ ЗАМУЖ ОФИЦИАЛЬНО. У МЕНЯ ТРЕТИЙ ГРАЖДАНСКИЙ МУЖ. МЫ БУДЕМ С НИМ ВМЕСТЕ Я ИННА 13.05.1985,  ВАНЯ 12.02.86Я И ВАНЯ

Дополнение автора от 14.06.11 21:32:19

СПАСИБО, МЕЛЛИСА.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!)))Вы очень красивая пара:-))))

Первый раз разложила карты, ответ по-поводу брака был отрицательный.Сделала это и во-второй раз, ответ тот же.

Жить Вы вместе будете и очень счастливы, но официальных отношения пока не видно.

Удачи Вам и всего Хорошего!)))

С Ув.Мелисса!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у Вас может сложиться союз, только могу дать совет, пока не спешите

Натали