Помогите поймать мошенников Общался с... - вопрос №890367

Помогите поймать мошенников.Общался с ними по почте, выслал деньги за машину.Общение прервалось после оплаты.Куда можно выслать их данные?

2 ответа

Ответы

в МВД

Доброго времени суток, Вадим.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками и… и примите мои соболезнования по поводу произошедшего. Как говорил царь Иван Грозный в фильме «Иван Васильевич меняет профессию»: «ДА НА КОЛ ИХ ПОСАДИТЬ».

Но… Где ж их взять то. Мы компьютерщики, ремонтники.

Вам прямая дорога к спецам в дркгой отрасли.

Совершенно согласен с мнением эксперта. Наказатальная и исполнительная система продолжают работать и ребята, поверьте, хлеб зря не едят.

Обратитесь в подотдел по месту жительства. Ну там туда сюда, так эдак. Вообщем, не в кабинете, объясните им суть вопроса.

Думаю у Вас будет все хорошо.

С наилучшими пожеланиями в Новом Году.