Ухожу в себя всегда - вопрос №890445

Просыпаюсь утром, иду на кухню что бы поесть, ушел в себя (в голове разные воспоминания) прошло 3 часа я очнулся в темной тихой спальне. Потом опять что то хочу сделать и ухожу в себя. Целый день я внутри себя.

В гугле я нашел что это психологическая защита

http://azps.ru/handbook/p/psih516.html

нейролептики не подходят. почки, голова, болят до отказа, да и работать с ними яне могу.

Моя гипотиза:

Раньше я очень долго работал в четрех стенах над компьютерной и биометрической наукой издеваясь над своим организмом истаская его.

Теперь мое тело не подчинается мне. Такое чуство что воспаленный спиной мозг посылает сигналы мозгу.

Если я отключу защитную реакцию, все будет здорово. Вот как пока разбираюсь.

Дополнение автора от 28.12.13 16:55:34

Здравствуйте, Сергей. Как не уходить в себя?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Немо. Не достаточно информации для обсуждения. Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос

какие именно нейролептики вам не подходят?