ПРИМИРЕНИЕ С ЛЮБИМЫМ - вопрос №89046

здравствуйте. хотелось бы знать когда будет примирение с парнем? сейчас в ссоре… чТО ОН ЧУВСТВУЕТ? я Елена 12 7 84 оН дЕНИС 2 8 85… СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Денис очень любит Вас, без сомнений и Вы обязательно помиритесь с ним, но первый шаг к примирению должны сделать именно Вы, А не иначе!

Всего Вам доброго! И Удачи!

С Ув.Мелисса!))

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅