Как сложиться жизнь в 2014г... - вопрос №890565

300 p

Как сложиться жизнь в 2014г. Ирина 01.06.1987

Ответы

Добрый вечер! Все будет хорошо!

У вас, Ирина, сложится спокойно этот год, но не сразу.Отголоски прошлого еще прихватят январь.У вас хороший этап начнется и протянется весь этот год.Этап спокойствия и соцерцания хорошего.Как передышка между сложным периодом прошлого и будущего.так и передохните от всей души.Исполняться будут вполне разумные, не завышенные желания… Желайте простые желания и они исполнятся.

Здравствуйте. Вы познакомитесь с человеком,  общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. В материальном плане стабильность будет и какая-то социальная выделенность. Удачи вам!

Все должно быть хорошо, негатива никакого не видно

знакомства, возможно и для длительных отношений..

Новые знакомства, поездка с мужчиной, по работе повышение, много радости, но будут завистники, и люди, которые захотят вас подставить! Будь те осторожны!

Уважаемая, Ирина, у меня дя вас хорошие новости, со второй половины будущего года у вас начинается подъем по всем жизненым вопросам! Время несет вам благополучие! Это обусловлено действием планетарных расположений на ваш гороскоп, т.е. на вас! Ждите свою удачу, и она к вам придет! фортуна идет к вам на встречу!

Добрый вечер, Ирина. В наступающем году, вы сможете прежде всего достичь своих желанных целей в личной жизни, идет достижение взаимопонимания с близким мужчиной и планирование ребенка.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.Ирина год удачный во многих отношениях.Встреча с мужчиной весной, поездка летом.Вам сделают предложение.Принимая решение полагайтесь на себя не слушая других.Удачи Вам.

Ваш дом был построен на песке и рассыпался прахом. Вас переполняет энергения, отправляйтесь в путь. Вас ожидает удача в ваших начинаниях. Хорошее время для начала любовных дел. Проявляйте инициативу. Не будьте восторженны, нетерпеливы, самонадеянны. Будьте готовы к неожиданностям, чтобы использовать открывающиеся шансы. Повеселитесь. Избавьтесь от обломков прошлого, преграждающих дальнейший путь. Вступайте на новый путь. Благоприятные отношения.

Будет встреча с мужчиной и серьезные отношения.

Здравствуйте.

В личной жизни ее ждут приятные изменения.

Удачи Вам!

Посвятите себя любимому творчеству и работе.

Знакомство с молодым человеком. Переспектива отношений хорошая. Знакомство в компании. По работе без изменений.

Как вы планировали и мечтали. Всё у вас получится.

м

Возможность разрыва отношений с вашим молодым человеком. Проявите мудрость и терпение. Сто раз отмерь, один раз отрежь.

Здравствуйте, Ирина!

В финансовой сфере могут произойти убытки, будьте осторожны.

Также нестабильна и личная жизнь.

Задо здоровье в 2014 году будет крепким.

Если захотите более подробный прогноз, обращайтесь.