ДЕТИ - вопрос №89059

ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

ПОЧЕМУ В СЕМЬЯХ ГДЕ НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ РЕБЕНОК-ЛЮБИМЧИК?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Добрый вечер. Запомните, милый ребенок, сколько бы детей не было в семье — каждый ребенок, любим родителями. Посмотрите на свою ладонь. На ней 5 пальчиков. укусите один. Больно? Так и родителям — каждый ребенок дорог и любим. И если какой -то из пальчиков  (как вы, например,   обиделись на родителей) заболел, то болит вся рука. Попробуйте понять своих родителей. И тогда вы увидите как сильно, как преданно любят вас ваши родители))) И то, что родители не всегда могут удовлетворить ваши материальные потребности, или возлагают на вас выполнение каких-либо обязанностей, еще не означает, что вас они не любят)) ЗАПОМНИТЕ — РОДИТЕЛИ ВАС ЛЮБЯТ!

Взаимопонимания вам и любви. Лидия.

Добрый вечер, совсем не обязательно, что в семьях, где несколько детей, есть любимчик. Конечно, не бывает, к сожалению, правил без исключения., но это ооооочень редко. Гораздо чаще бывают дети в семье, которым внимания просто нужно чуть больше чем остальным, например, болезненный ребенок. А так помните, все дети всегда любимы, иначе их бы не было несколько ))) А понять это можно будет, наверное, только став совсем взрослым. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.