сон про кровь - вопрос №890601

приснился сон о том, что я находилась в круглой ванне во мраке, ванна была с водой окровавленой. мне говорят: сердце твоей дочери все в крови, она захлебнется. а я старательно пыталась достать из себя лишнию кровь, шприцом без иглы, столовой ложкой и выливала в ванну с кровью. я так понела, что речь в моем сне идет о моем сердце. дочериу меня нет, два сына. зовут меня надежда 04.07.1990 г р

Ответы

Добрый вечер! Надежда скорее всего вы в скором времени забеременеете и родите дочь!

Добрый вечер! Сон достаточно сложный и предупреждает вас о возможных сложностях и неприятностях в сфере взаимоотношений. + нужно смотреться на негативы, могут быть манипуляции с кровью, направленные на личную сферу вашей жизни