есть ли шанс? - вопрос №89064

Здравствуйте! у меня сложная ситуация… мы с моим МЧ прожили вместе 2,5 года. в итоге я ушла. Много себе накрутила, надумала… он достаточно холодный человек, а мне хотелось любви и заботы и т.д. он не хотел меня отпускать, говорил, что любит, но я все равно ушла… через месяц поняла, что хочу быть с ним, что люблю его со всеми егонедостатками. Когда пришла к нему и сказала об этом, сначала он мне сказал, что не любит меня больше, потом стал говорить, что ему нужно время, чтобы разобраться в чувствах. И не отпускает и не держит… очень мучительно… Скажите, пожалуйста, есть ли надежда на то, что мы будем вместе? Алена 13.07.1988 время рождения — примерно 22.00 место рождения — г. Борисоглебск, Павел 07.05.1986 место рождения — г. Смоленск

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

вы слишком обидели его. Вы ушли и закрыли за собой дверь Павел учился жить без вас и с удивлением обнаружил что жизнь то не стоит на месте. вам прийдется приложить не мало сил для возвращения отношений. Советую вам выбрать мастера сделать диагностику отношений и проработать слабые моменты. а так же заказать гармонизацию отношений.

Здравствуйте, Алена.Перспективы у ваших отношений не видно. В начале ваших отношений вам было комфортно друг с другом. А со временем начались конфликты, неудоволетворенность партнером, причем у вас. Да и Павел еще не готов к серьезным отношениям. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA