Боль внизу живота, как при месячных - вопрос №89065

Мне 20 лет. Недавно были месячные, но они почему то шли всего 3 дня (но прилично), хотя обычно 5 дней. Это было с 6 по 9 июня Вчера 13-го, болел живот вокруг пупка, выпила брал, вроде прошло, а сегодня 14-го, болит низ живота, как при месячных. В чем может быть причина???

1 ответ

Ответы

Причину заочному консультанту не определить! Требуется осмотр гинеколога.