Москва

Это снова, Александр Поясняю: речь... - вопрос №890688

Это снова, Александр. Поясняю: речь не идет об отборе доли матери. Речь идет о том, что если не хватит средств, вырученных от продажи описанного имущества дочери для погашения долга по кредиту, вопрос встанет о доле дочери (1/3) в квартире матери. Долю продадут и что делать матери, если часть квартиры будет принадлежать чужому лицу

Ответы

Если у дочери нет другого жилья, то ее долю не отберет даже суд.