Здравствуйте уважаемые маги,экстрасенсы!Подскажите,пожалуйста,выздоровит ли моя... - вопрос №890818

Здравствуйте уважаемые маги, экстрасенсы! Подскажите, пожалуйста, выздоровит ли моя мама? Много лет страдает депрессией и паническими атаками.Боится оставаться одна дома и выходить на улицу.Я оторвана полностью от внешнего мира, не могу из-за этого ни работать, ни куда ходить.Даже поход в магазин на 15 минут составляет проблему.Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Анна вашей маме необходимо пройти лечение в стационаре… и не единожды… это путь к восстановлению… так же нужно просмотреть ПРИЧИНЫ приведшие к этому...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.  подробней надо смотреть ее — что бы там просто манипуляции не было вами