Добрый вечер Что меня ждет... - вопрос №890826

Добрый вечер. Что меня ждет в 2014 году,, Екатерина 09.04.1988 20.20
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.На Ваш вопрос Выпали карты-9 пентаклей, Туз Пентаклей, тройка Кубков.Год стабильности, пожинания плодов и хороших взаимоотношений.Общая картина очень благоприятная.скмейте правильно распорядиться благами наступающего года.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

возможна-вторая беременность, отношения с мужем выйдут на новый счастливый уровень, в целом год-стабильный во всем!

С Наступающим-счастья вам!

ждет осознание своих ошибок, внешнее счастье и благополучие и внутреннее разочарование, помощь от высокопоставленного человека, которую Вы, возможно отвергнете и неверие в собственные силы