здравтвуйте уважаемые эксперты какой прогноз... - вопрос №890827

здравтвуйте уважаемые эксперты какой прогноз наших отношений на январь я михаил 17.01.65 она людмила 22 .07.67 заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте!

никаких перемен-отношений не будет в январе, у вас видно привязку к ней-нужно снять и вы ее забудете вскоре и встретите другую женщину!

С Наступающим!

Ирина Ивановна 🌼