скажите имеет ли значения в... - вопрос №890915

скажите имеет ли значения в моей судьбе такие события: я девушка, мне 26 лет и у меня был брат-близнец! При рождении он умер.С каждым годом я это все ярче ощущаю, у меня много болезней, как это влияет на судьбу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!

Да, есть связь, он может «тянуть» к себе. Нужно убрать эти связи и поставить защиту. Обращайтесь.

 Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто… ваш брат… откупил вас… своей смертью… Вам нужно сконцентрироваться… возможно не помешает защита… и жить… за себя и за него...