Здравствуйте,у меня вопрос личного характера... - вопрос №890990

Здравствуйте, у меня вопрос личного характера.Мне 23 моему парню 31.Встречаемся мы 2.5 года.Но за это время у него не возникло желания жить вместе.Хотя у него своя квартира он предпочитает жить с родителями.Недавно на этой почве произошла ссора, я на него начала давить, чего он испугался и решил просто не общаться.Сейчас связь мы не поддерживаем.Не смотря ни на что я люблюэтого человека, но я просто в растерянности как вести себя дальше.Я хочу сохранить отношения но не знаю как.Еще одна важная причина, мы из семей разного социального положения.Его родители состоятельные и известные люди в нашем городе, я же из очень мягко говоря скромной семьи.Стоит ли пытаться все вернуть? если да то как.За ранее спасибо!
1 ответ

Ответы

А вы уверены, что хотите вернуть человека, который от вас убегает? Вы осознаете, что хотите быть с тем, кто не хочет быть с вами — и причины тут не так уж и важны.