Сон - выпасть из окна, ходить по воде. - вопрос №891086

Приснилось что я выглядываю из окна в школе и меня выталкивает из окна одна знакомая и не очень приятная мне особа, я возвращаюсь и не нахожу ее, снова выглядываю в окно и опять она меня выталкивает, снова выпадаю. Возвращаюсь и пытаюсь вытолкнуть ее, вокруг появляются люди и все просят ее пожалеть, мол она пошутила, та вроде как плачет и япроснулась… Далее снится, что я нахожусь в шикарном офисе, сижу спиной к двери и с боку вижу стеклянную стену с дверьми, выходящими на задний двор, а там красивый, чистый пруд с цветами. Выхожу, вокруг тропинки и кругом вода, все поделены на зоны, мол там море, тут пруд, там фонтан итд. Вижу как девушка идет по поверхности моря… удивляюсь, но сама не рискую так пройтись, но вижу что я все же иду по чистой воде, не глубокой. Возвращаюсь по тропе к пруду, меня обувь, мою руки в пруду и иду обратно в офис. Думаю что шеф за границей, захожу в его кабинет, на столе беспорядок, вижу два замка без ключей… Заходит шеф и спрашивает, мол что я делаю в его кабинете, я отвечаю что-то непонятное, выхожу. Иду к своему столу, на нем беспорядок, ищу салфетку, нахожу что-то на чужом столе, красное, сморкаюсь на эту вещь, а потом смотрю, а это -чужая спортивка. Шеф говорит что он привел из Германии нового сотрудника и мне придется уступить кабинет для него. Тот мужчина извиняется, что мол так вышло, я говорю — ничего, все нормально. Меня переселяют из шикарного кабинета в обшарканное помещение полного шкафов с научной литературой и обшарканными столами, я думаю что не буду сидеть спиной к окну. Проходит собрание, рядом со мной сидит женщина и лезет в мою сумку, сумка на моем плече тянется ее руками и она говорит что она туда что-то положила, теперь ищет… На собрании решается что скоро всем дадут хорошие кабинеты, а пока мол идите на рабочие места, возвращаюсь, а там… мой стол превращается в шкаф...

Лучший ответ по мнению автора

сон предупреждает: ваши интеллектульные знания, ваша интеллектуальная мораль развита до того что вы можете оскорбить следуя вымышленным правилам -  вам мешают.
Попробуйте отфильтровать где книжные выдумки, а где жизнь, попрбуйте быть  человечнее в суждениях.

Лучший ответ по мнению автора

Натали