здравствуйте уважаемые эксперты!прошу вас ответить... - вопрос №891099

здравствуйте уважаемые эксперты! прошу вас ответить как будут развиватся отношения между Сергеем 10.05.1961 и оксаной 4.06.1982 в дальнейшем.благодарю

Лучший ответ по мнению автора

В  жизнь Оксаны  придут серьезные перемены.Будущего с этим мужчиной у нее нет.Флирт, секс.Постройки серьезных отношений нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут расхождения, проблемы, но все завершится благополучно.

Несмотря на разницу в возрасте это хорошая парочка. все у вас будет превосходно! удачи вам.

успех близко, но цель неверна, нужна другая цель, если есть соперник для достижения именно этой цели — лучше уступите, отдайте, потому что Вам это совершенно не нужно, Ваше счастье в другом